Intervalores Group S.A.

Estimado/a Cliente,

Debido a la situación epidemiológica de público conocimiento, hasta nuevo aviso estaremos restringiendo nuestra atención al público. Por tal motivo, solicitamos no concurrir espontáneamente a nuestras oficinas; así mismo nuestro equipo continuara sus actividades de forma remota no presencial. Ponemos a disposición nuestras vías de contacto:

Operaciones:
Jorge Collazo (jcollazo@intervalores.sba.com.ar)
Antonio Babacic (babacic@intervalores.sba.com.ar)
Ricardo Salvochea (rsalvochea@intervalores.sba.com.ar)
Federico Salvochea (federicosalvochea@intervaloresnet.com.ar

Títulos/Rentas:
Marisol Casco (marisolcasco@intervaloresnet.com.ar)
Alejandro Altamirano (aaltamirano@intervaloresnet.com.ar

Caja/Cobros/Pagos:
Azul Camino (azulcamino@intervaloresnet.com.ar)
Paula Fernandez (paulafernandez@intervaloresnet.com.ar)

Desde nuestra firma asumimos el compromiso de cuidarnos entre todos y así poder volver a la normalidad lo antes posible.

Atte.
Intervalores Group.
Powered by Ingematica